Начальник
 Колодяжная 
Юлия Владимировна

избирательная комиссия челябинской области официальный сайт канеры
http://спидцентр.рф/index.php

Поиск

COVID-19 info
Министерство образования и науки Челябинской области
год2020.рф
ЕГЭ для тебя выпускник
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Насыщенная программа включала конкурсы для вокалистов, музыкантов, сказителей и мастеров художественных ремесел.

   Номинация "Ярморочное действо", "Обряд гостевания", "Вечорка" позволил ребятам полностью погрузиться и "прожить" традиции народных игр, танцев, общения и веселья. Кроме конкурсов участников ожидали мастер-классы, знакомства с искусством сказителей, а также практика игр на музыкальных инструментах. Учащиеся Дома детского творчества, участники данного фестиваля: Саша Шаталина, Ангелина Абрамовских, Арина Фокина, Бруско Даша, Ременец Анастасия, Одуэ Оля, Абрамовских Валерия побывали на мастер-классах: "Уральская роспись", Кукла "Пеленашка", "Мезенская роспись". Для участников фестиваля Маша Москвина провела мастер-класс по бисероплетению "Природы отражение". Право внести флаг Российской Федерации предоставилось Октябрьскму Дому детского творчества,самому активному участнику фестиваля разных лет - учащейся Ременец Насте.

  В пятницу, 16 июля, состоялось закрытие фестиваля и все его участники разъехались по домам с благодарственными письмами и дипломами победителей. Мы поздравляем нашу участницу Большакову Ангелину с дипломом победителя 3 место в номинации Декоративно-прикладного творчества, подноминация "Роспись". 3 место в номинации "Фольклор", в подноминации " Ярмарка детства" занял коллектив ДДТ, участвовавший в фестивале.
Абсолютно все участники получили благодарственные письма за участие в данном фестивале.
Поздравляем!!! Вы большие молодцы!!!

Дата публикации: 19 июля, 2021 [09:45]
Дата изменения: 20 июля, 2021 [08:53]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.